Лобов: «Мы с Хабибом решаем вопрос, а потом он возвращается с толпой. Разве так мужчины решают свои вопросы?»

Все новости — Спорт

2025-08-06T09:41:45Z

В "Школе фермера" прошли обучение 300 ветеранов СВО и членов их семей

2025-08-06T09:33:14Z

Отстраненный за допинг Мудрик включен в заявку «Челси» на сезон-2025/26

2025-08-06T09:30:00Z

Бетербиев не стал ждать Бивола и принял бой в ноябре. Их трилогия вообще когда-нибудь состоится?

2025-08-06T09:19:09Z

Пьяный бразилец в шлепках едва не выиграл восьмикилометровый марафон

2025-08-06T09:15:01Z

Борис Ротенберг-младший: «Наша страна, безусловно, является футбольной»

2025-08-06T09:15:00Z

"Жена боится, что попаду на войну": спортсмены массово бегут с Украины

2025-08-06T09:10:14Z

Сборная России по футболу проведет гостевой товарищеский матч с командой Катара

2025-08-06T09:03:09Z

Карта болельщика: как получить Fan ID для посещения футбольных матчей

2025-08-06T09:02:12Z

Китайский пловец раскрыл отношение к возвращению россиян на международные турниры

2025-08-06T09:02:00Z

На форуме РОСТКИ пройдет благотворительный турнир по гольфу на кубок Раиса Татарстана

2025-08-06T09:00:00Z

Сборная России успешно съездила в Гизу. Обкатали молодежь и ждем Египет на сборы

2025-08-06T08:55:59Z

Жителей Красноярска призвали выбрать имя для нового бассейна

2025-08-06T08:46:57Z

Агент рассказал, когда Чернов перейдет в аренду "Крыльев Советов"

2025-08-06T08:46:00Z

Брынцев подпишет контракт с «Куньлунем»

2025-08-06T08:45:01Z

Марадишвили перейдет в «Акрон» на правах аренды

Лобов: «Мы с Хабибом решаем вопрос, а потом он возвращается с толпой. Разве так мужчины решают свои вопросы?»

Лобов: «Мы с Хабибом решаем вопрос, а потом он возвращается с толпой. Разве так мужчины решают свои вопросы?»

2025-08-06T07:00:00Z — Российский боец Артем Лобов в интервью «СЭ» рассказал о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым.


Лобов: «Мы с Хабибом решаем вопрос, а потом он возвращается с толпой. Разве так мужчины решают свои вопросы?»

Российский боец Артем Лобов в интервью «СЭ» рассказал о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым.

— Я сначала стоял один с сотрудником UFC, он мне дал телефон, у меня было интервью по телефону. И Хабиб подошел ко мне один в этот момент, мы с ним все обсудили, поговорили, и он ушел. И потом подошла толпа.

— Какой у вас будет встреча с Хабибом, если вы пересечетесь? Руку протянете ему?

— У нас еще много незакрытых вещей, надо поговорить. Почему он со мной один на один вопрос закрыл, а потом вернулся с толпой и у него опять какие-то вопросы появились? Почему у него не было этих вопросов один на один? Почему они у него только с толпой появились? И это же не первый раз, когда он с толпой. Когда у него был конфликт с Эльдаром Изриевым, или как его. Тот вообще дагестанец-мусульманин, и с ним почему-то тоже толпой решали вопрос. Хотя мы с Хабибом знакомы были, встречались на многих турнирах, всегда я к нему подходил, протягивал руку, дружелюбно общались. И, зная это, он подходит один, мы решаем вопрос, он уходит, а потом он возвращается с толпой. Разве так мужчины решают свои вопросы, свои проблемы? Мне кажется, нет.

— Вы Хабиба не простили, в общем.

— Шанс точно есть. И с Зубайрой тоже. Мы подеремся, закроем эту историю, выложимся по полной, надеюсь, покажем хороший бой. И после боя можно будет пожать руки и закрыть эту историю. Почему нет?

— Идеальная ситуация — чтобы вы с Хабибом встретились одни, закрылись в комнате и провели беседу?

— Ну, я думаю, да, можно было бы поговорить, решить этот вопрос. А потом пожать руки, не всю же жизнь с этим ходить, таскать у себя под сердцем обиды эти. По-любому надо поговорить — почему так, почему толпой, почему показывали потом, что я отказываюсь от своих слов? Такого же не было. Я ему просто повторял: «Хабиб, я же тебе сказал это не просто так, а в ответ на твои слова, на твое обзывание Конора». А он постоянно повторял тот вопрос, повторял и повторял, я уже не понимаю: «Че у меня одно и то же спрашиваешь?» И потом вышло видео, я даже не знал, что Умар Нурмагомедов меня со спины, втихаря снимал. И они показали видео, где я якобы отказываюсь от своих слов. Сколько бы у меня эта ситуация ни была, я бы ответил так же Хабибу. Потому что моего брата на тот момент, Конора, он очень обижал этими словами. Петух — это серьезное оскорбление, тем более в России.

«Зачем Хабиб вопросы толпой решает?» Лобов собирается отомстить Нурмагомедову и Тухугову, будет большой бой

Читайте также:

2025-08-05T20:16:00Z

Лобов отдаст свой гонорар за бой с Тухуговым тренерам и на благотворительность

Российско-ирландский боец ММА Артем Лобов рассказал «СЭ», что настаивал подраться с Зубайрой Тухуговым бесплатно.

2025-08-06T05:30:00Z

Лобов хочет отсудить у Макгрегора 7,5 миллиона: «Я был верным другом, придумал идею его виски, а он ничего не заплатил»

Хотя обещал 5 процентов со сделки.

2025-08-03T00:51:53Z

Ученик легендарного Шлеменко вырубил американца UFC. Пуляев выдал шоу после обидного поражения

Есть первая победа!

2025-08-04T02:00:00Z

Хабиб жестко разнес Флойда Мейвейзера. «Он никто в этой жизни. Умрет, и никто о нем не вспомнит»

Давно не был таким резким.

2025-08-06T04:20:19Z

«Это станет одним из самых больших событий в UFC со времен Хабиба и Конора». Тарасов про бой Махачев — Топурия