Амосов — о материальной мечте: «Хочу купить дом в России»

Все новости — Спорт

2025-08-11T17:07:12Z

RFEF одобрила проведение матча между "Барселоной" и "Вильярреалом" в США

2025-08-11T17:00:59Z

Чемпион Европы Алексей Саврасенко и олимпийская чемпионка Светлана Антипова провели для воспитанников спортшколы №1 мастер-класс по баскетболу

2025-08-11T16:53:11Z

«Нужен другой вратарь»: ПСЖ призвали продать Матвея Сафонова

2025-08-11T16:48:25Z

Чемпион Европы Распадори стал игроком мадридского "Атлетико"

2025-08-11T16:47:47Z

Интимный момент Дэвида и Виктории Бекхэм попал на фото

2025-08-11T16:46:04Z

Чемпиона Испании по маунтинбайку дисквалифицировали за изнасилование

2025-08-11T16:45:00Z

Французы назвали "тупым" украинского спортсмена, ополчившегося на россиян

2025-08-11T16:43:00Z

Риера отреагировал на слухи о возможном назначении в «Спартак»

2025-08-11T16:40:00Z

В Подмосковье в рамках Дня физкультурника прошло более 500 спортивных мероприятий

2025-08-11T16:38:15Z

Экс-супруга чемпиона мира и их сын не были приглашены на прощальный матч

2025-08-11T16:38:00Z

Ученик Плющенко поразил взрослым контентом, фигурист из школы Навки зажег в латине. Старт сезона у юниоров

2025-08-11T16:35:39Z

Российская теннисистка вышла в четвертый круг турнира в Цинциннати

2025-08-11T16:34:54Z

Конкурент Сафонова не попал в состав ПСЖ на матч за Суперкубок УЕФА

2025-08-11T16:30:00Z

Открытый чемпионат США начнется с мощного по именам микст-турнира. Но будут ли на нем россияне?

2025-08-11T16:27:32Z

«Торпедо-Горький» уступает «Олимпии» в серии буллитов

Амосов — о материальной мечте: «Хочу купить дом в России»

2025-08-11T14:45:01Z — Защитник сборной России Егор Амосов в интервью «СЭ» отметил, что «Реал» лучше всех в Европе готовит молодых игроков.


Амосов прокомментировал выбор Демина на драфте НБА

Защитник сборной России Егор Амосов в интервью «СЭ» отметил, что «Реал» лучше всех в Европе готовит молодых игроков.

— А почему «Реал»? Не условная «Барселона»?

— Хорошая система клуба. Да и мне больше симпатизирует мадридский клуб за то, что в последние годы из него вышло много сильных игроков. Тот же Дончич, Егор Демин ушел под высоким пиком, пройдя систему «Реала». Уго Гонсалес был выбран в первом раунде драфта.

— Как оцениваете восьмой пик на драфте НБА для Демина?

— Хороший. Почему-то так и думал, что его возьмут в топ-10.

— Смотрите Летнюю лигу с участием Влада Голдина и Демина?

— Только хайлайты.

— Ваш контракт с «Реалом» предусматривает зарплату?

— Да, конечно.

— А сумму можем озвучить?

— Это конфиденциальная информация.

«Постараюсь не подвести родной город и показать, что могу играть на уровне». Интервью российского новичка «Реала»

Читайте также:

2025-08-11T15:00:02Z

Амосов рассказал, почему начал предсезонку в «Самаре», а не в «Реале»

Защитник сборной России Егор Амосов в интервью «СЭ» прокомментировал свой переход в «Реал», с которым он заключил контракт по схеме «1+1».

2025-08-11T13:52:00Z

«Постараюсь не подвести родной город и показать, что могу играть на уровне». Интервью российского новобранца «Реала»

Защитник сборной России Егор Амосов — о Дончиче, Демине, Найте и материальной мечте.

2025-08-08T21:34:00Z

Даниэль Руис: «ЦСКА — это очень большая команда. Почему бы не стать чемпионами»

Полузащитник «Мильонариоса» Даниэль Руис прокомментировал для «СЭ» ближайший переход в ЦСКА.

2025-08-11T07:45:00Z

Рамирес — о принципиальности матчей с «Краснодаром»: «Очень этого жду»

Защитник «Локомотива» Кристиан Рамирес в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о принципиальности матчей против «Краснодара».

2025-08-09T17:16:00Z

Защитник «Локомотива» Рамирес — о победе над «Спартаком»: «Три очка дома — это очень важно для нас»